Home > 定期路線バス > 標津標茶線 [標津⇔川北⇔中標津⇔計根別⇔西春別⇔標茶]

定期路線バス - Local Bus

標津標茶線 [標津⇔川北⇔中標津⇔計根別⇔西春別⇔標茶]
2016年12月1日改正 〜 2017年3月31日迄

※この路線は生活交通路線として指定を受けており、公的補助を受けております。

・標津バスターミナルのりば 〜 阿寒バス標津営業所
・中標津バスターミナルのりば 〜 中標津町交通センター
・標茶駅前のりば 〜 標茶町バスターミナル(JR標茶駅隣り)

         
標津バスターミナル  6:15  9:20 11:50 14:00 16:00 17:45
サーモンパーク  6:23  9:28 11:58 14:08 16:08 17:53
川北  6:33  9:38 12:08 14:18 16:18 18:03
中標津バスターミナル  6:57 10:02 12:32 14:42 16:42 18:27
中標津町立病院入口  7:04 10:09 12:39 14:49 16:49 18:34
計根別(農高前)  7:22 10:27 12:57 15:07 17:07 18:52
西春別  7:40 10:45 13:15 15:25 17:25 19:10
標茶駅前  8:25 11:30 14:00 16:10 18:10 19:55

★印便:土曜・日曜・祝日 運休

 

       
標茶駅前  6:15  9:20 12:50 14:50 17:05 19:05
西春別  6:58 10:03 13:33 15:33 17:48 19:48
計根別(農高前)  7:16 10:21 13:51 15:51 18:06 20:06
中標津町立病院入口  7:34 10:39 14:09 16:09 18:24 20:24
中標津バスターミナル  7:44 10:49 14:19 16:19 18:34 20:34
川北  8:05 11:10 14:40 16:40 18:55 20:55
サーモンパーク  8:15 11:20 14:50 16:50 19:05 21:05
標津バスターミナル  8:25 11:30 15:00 17:00 19:15 21:15

★印便:土曜・日曜・祝日 運休

お問い合わせ

阿寒バス株式会社
TEL 0154-37-2221 / FAX 0154-37-9083