Home > 定期路線バス > 標津標茶線 [標津⇔川北⇔中標津⇔計根別⇔西春別⇔標茶]

定期路線バス - Local Bus

標津標茶線 [標津⇔川北⇔中標津⇔計根別⇔西春別⇔標茶]
2017年4月1日改正 〜 2017年11月30日迄

※この路線は生活交通路線として指定を受けており、公的補助を受けております。

・標津バスターミナルのりば 〜 阿寒バス標津営業所
・中標津バスターミナルのりば 〜 中標津町交通センター
・標茶駅前のりば 〜 標茶町バスターミナル(JR標茶駅隣り)

標津バスターミナル 6:15 9:20 12:45 14:20 16:00 17:45
サーモンパーク 6:23 9:28 12:53 14:28 16:08 17:53
川北 6:33 9:38 13:03 14:38 16:18 18:03
中標津バスターミナル 6:57 10:02 13:27 15:02 16:42 18:27
中標津町立病院入口 7:04 10:09 13:34 15:09 16:49 18:34
計根別(農高前) 7:22 10:27 13:52 15:27 17:07 18:52
西春別 7:40 10:45 14:10 15:45 17:25 19:10
標茶駅前 8:25 11:30   16:30 18:10 19:55

★印便:土曜・日曜・祝日 運休

標茶駅前 6:15 9:20 12:50   17:05 19:05
西春別 6:58 10:03 13:33 15:30 17:48 19:48
計根別(農高前) 7:16 10:21 13:51 15:48 18:06 20:06
中標津町立病院入口 7:34 10:39 14:09 16:06 18:24 20:24
中標津バスターミナル 7:44 10:49 14:19 16:16 18:34 20:34
川北 8:05 11:10 14:40 16:37 18:55 20:55
サーモンパーク 8:15 11:20 14:50 16:47 19:05 21:05
標津バスターミナル 8:25 11:30 15:00 16:55 19:15 21:15

★印便:土曜・日曜・祝日 運休

お問い合わせ

阿寒バス株式会社
TEL 0154-37-2221 / FAX 0154-37-9083